Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Base value

doneApr 14, 2019 9:18:15 PMClosed at

gavel€ 40Sold

chevron_leftPrevious lot 74 chevron_rightNext lot

Cena de porto com figuras guache sobre papel escola europeia séc. XX assinado, autor não identificado e datado de 1976 Dim. - 9,5 x 18,5 cm