euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 14, 2019 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Sem título óleo sobre madeira escola europeia séc. XIX/XX não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 X 21,5 cm