Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneApr 14, 2019 9:17:45 PMClosed at

gavel€ 85Sold

chevron_leftPrevious lot 72 chevron_rightNext lot

Sem título óleo sobre madeira escola europeia séc. XIX/XX não assinado Dim. - 13,5 X 21,5 cm