euro_symbol€ 60Base value
doneApr 14, 2019 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Sem título óleo sobre madeira escola europeia séc. XIX/XX não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 X 21,5 cm