euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 14, 2019 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de castiçais metal amarelo franceses séc. XIX/XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm