euro_symbol€ 40Base value
doneApr 14, 2019 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de castiçais metal amarelo franceses séc. XIX/XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm