Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneApr 14, 2019 9:12:45 PMClosed at

gavel€ 40Sold

chevron_leftPrevious lot 52 chevron_rightNext lot

Par de castiçais metal amarelo franceses séc. XIX/XX sinais de uso, defeitos Dim. - 21,5 cm