euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 14, 2019 9:11:50 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Santo António com Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm