Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 70Base value

doneApr 14, 2019 9:11:50 PMClosed at

gavel€ 75Sold

chevron_leftPrevious lot 44 chevron_rightNext lot

Santo António com Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos Dim. - 28 cm