euro_symbol€ 70Base value
doneApr 14, 2019 9:11:50 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Santo António com Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm