euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 14, 2019 9:10:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sagrado Coração de Jesus escultura em gesso pintado e dourado resplendor em prata portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas na pintura prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 cm