Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneApr 14, 2019 9:10:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 42 chevron_rightNext lot

Sagrado Coração de Jesus escultura em gesso pintado e dourado resplendor em prata portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas na pintura prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 49,5 cm