euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 14, 2019 9:08:46 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Cristo crucificado escultura em madeira policromada cruz e base em pau-santo com aplicações e resplendor em prata relevada e gravada Portuguesa séc. XIX defeitos na escultura prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 82,5 cm