Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 400Base value

doneApr 14, 2019 9:08:46 PMClosed at

gavel€ 425Sold

chevron_leftPrevious lot 33 chevron_rightNext lot

Cristo crucificado escultura em madeira policromada cruz e base em pau-santo com aplicações e resplendor em prata relevada e gravada Portuguesa séc. XIX defeitos na escultura prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dim. - (total) 82,5 cm