euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 14, 2019 10:14:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Meninos e meninas seis bordados a fio de seda policromada sobre seda com partes pintadas europeus séc. XIX emoldurados três a três em moldura em forma de coração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (molduras coração) 36,5 x 31 cm