euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 14, 2019 10:13:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Natureza morta - Vaso com flores bordo a fio de seda policromada europeu séc. XIX faltas no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 18 cm