euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 14, 2019 10:10:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Três bonecas porcelana e outros materiais europeias séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 39 cm