euro_symbol€ 140Valor base
doneApr 14, 2019 10:10:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Boneca biscuit europeia séc. XX pequenos defeitos e tecido do vestido com algumas manchas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm