euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 14, 2019 10:09:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
"Bonsai" vidro moldado e outros materiais cachepot em porcelana chinês séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm