euro_symbol€ 20Base value
doneApr 14, 2019 10:09:15 PMClosed at
gavel€ 34Sold
"Bonsai" vidro moldado e outros materiais cachepot em porcelana chinês séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm