euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 14, 2019 10:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sabre-baioneta com forma de Yataagan ferro, aço, madeira e latão europeia séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm