Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneApr 14, 2019 10:05:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 264 chevron_rightNext lot

Sabre-baioneta com forma de Yataagan ferro, aço, madeira e latão europeia séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm