euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 14, 2019 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Chapéu couro português séc. XX (1ª metade) diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 31 x 27,5 cm