euro_symbol€ 40Base value
doneApr 14, 2019 10:03:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Chapéu couro português séc. XX (1ª metade) diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 31 x 27,5 cm