euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 14, 2019 10:02:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Lança e catana punhos em madeira e metal lâminas em ferro África Oriental séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 cm e 47 cm