Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneApr 14, 2019 10:02:30 PMClosed at

gavel€ 20Sold

chevron_leftPrevious lot 251 chevron_rightNext lot

Lança e catana punhos em madeira e metal lâminas em ferro África Oriental séc. XX (1ª metade) defeitos Dim. - 121 cm e 47 cm