euro_symbol€ 20Base value
doneApr 14, 2019 10:02:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Lança e catana punhos em madeira e metal lâminas em ferro África Oriental séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 cm e 47 cm