euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 14, 2019 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Espelho de toilette moldura em vidro de Murano espelho com decoração gravada "Flores" italiano séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 42 cm