euro_symbol€ 100Base value
doneApr 14, 2019 9:58:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Espelho de toilette moldura em vidro de Murano espelho com decoração gravada "Flores" italiano séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 42 cm