euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 14, 2019 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Depósito de leite "Brasileira" metal cromado, interior com depósito em porcelana pegas em madeira torneada séc. XX amolgadelas, defeitos no cromado marcada "A Brasileira, Lda - Lisboa" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm