euro_symbol€ 150Base value
doneApr 14, 2019 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Depósito de leite "Brasileira" metal cromado, interior com depósito em porcelana pegas em madeira torneada séc. XX amolgadelas, defeitos no cromado marcada "A Brasileira, Lda - Lisboa" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm