euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 14, 2019 9:56:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de tocheiros metal prateado, martelado e relevado decoração vazada e relevada europeus séc. XX faltas no prateado, electrificados, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm