euro_symbol€ 20Base value
doneApr 14, 2019 9:56:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de tocheiros metal prateado, martelado e relevado decoração vazada e relevada europeus séc. XX faltas no prateado, electrificados, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm