euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 14, 2019 9:06:14 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de jarros alabastro esculpido "Cupidos" franceses séc. XIX faltas e defeitos, colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm