Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneApr 14, 2019 9:06:14 PMClosed at

gavel€ 180Sold

chevron_leftPrevious lot 22 chevron_rightNext lot

Par de jarros alabastro esculpido "Cupidos" franceses séc. XIX faltas e defeitos, colagens Dim. - 53 cm