euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 14, 2019 9:52:02 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Prato de sopa porcelana de Sèvres decoração policromada e dourada "putti e monograma coroado de Louis Philippe", aba a azul e dourado francês gastos no dourado marcado e marcado "Château de St. Cloud", datado de 1846 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm