euro_symbol€ 20Base value
doneApr 14, 2019 9:52:02 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Prato de sopa porcelana de Sèvres decoração policromada e dourada "putti e monograma coroado de Louis Philippe", aba a azul e dourado francês gastos no dourado marcado e marcado "Château de St. Cloud", datado de 1846 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm