euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 14, 2019 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Relógio de mesa VERSACE porcelana de Rosenthal decoração policromada e dourada "Medusa", aro e mostrador e metal europeu séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm