euro_symbol€ 60Base value
doneApr 14, 2019 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Relógio de mesa VERSACE porcelana de Rosenthal decoração policromada e dourada "Medusa", aro e mostrador e metal europeu séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm