euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 14, 2019 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Duas canecas de cerveja e cinzeiro estanho europeias séc. XVII a séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maíor) 20 cm