Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneApr 14, 2019 9:04:15 PMClosed at

gavel€ 65Sold

chevron_leftPrevious lot 18 chevron_rightNext lot

Duas canecas de cerveja e cinzeiro estanho europeias séc. XVII a séc. XX sinais de uso Dim. - (maíor) 20 cm