euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 14, 2019 9:47:07 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Marinhas duas litografias coloridas sobre papel Italianas séc. XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 60 cm