euro_symbol€ 20Base value
doneApr 14, 2019 9:47:07 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Marinhas duas litografias coloridas sobre papel Italianas séc. XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 60 cm