euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 14, 2019 9:51:37 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
"Triunfo da música" gravura colorida sobre papel moldura em mogno com aplicações em metal amarelo relevado e passe-partout a negro e a dourado francesa séc. XIX pequenos defeitos, margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 45 cm