euro_symbol€ 30Base value
doneApr 14, 2019 9:51:37 PMClosed at
gavel€ 70Sold
"Triunfo da música" gravura colorida sobre papel moldura em mogno com aplicações em metal amarelo relevado e passe-partout a negro e a dourado francesa séc. XIX pequenos defeitos, margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 45 cm