Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneApr 14, 2019 9:51:37 PMClosed at

gavel€ 70Sold

chevron_leftPrevious lot 169 chevron_rightNext lot

"Triunfo da música" gravura colorida sobre papel moldura em mogno com aplicações em metal amarelo relevado e passe-partout a negro e a dourado francesa séc. XIX pequenos defeitos, margens cortadas Dim. - 34 x 45 cm