Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Abril de 2019 às 12h00
Encerra 14 de Abril a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 30Valor base

doneApr 14, 2019 9:41:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 167 chevron_rightLote seguinte

"A fuga" gravura colorida sobre papel segundo original de Jean-Honoré Fragonard (1732-1806) francesa séc. XVIII/XIX manchas no papel assinada C. MACRES IJ. COUCHE e dedicada à Marquesa de Furpine de Céiss Dim. - 36 x 26 cm