euro_symbol€ 30Base value
doneApr 14, 2019 9:41:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"A fuga" gravura colorida sobre papel segundo original de Jean-Honoré Fragonard (1732-1806) francesa séc. XVIII/XIX manchas no papel assinada C. MACRES IJ. COUCHE e dedicada à Marquesa de Furpine de Céiss Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 26 cm