euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 14, 2019 9:32:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de bases para candelabro cristal de Baccarat relevado "Leões suportando escudo heráldico" franceses séc. XIX (4º quartel) esbeiçadelas, um com pequena colagem na base marcados, um marcado com etiqueta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm