euro_symbol€ 300Base value
doneApr 14, 2019 9:32:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de bases para candelabro cristal de Baccarat relevado "Leões suportando escudo heráldico" franceses séc. XIX (4º quartel) esbeiçadelas, um com pequena colagem na base marcados, um marcado com etiqueta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm