Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneApr 14, 2019 9:32:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 131 chevron_rightNext lot

Par de bases para candelabro cristal de Baccarat relevado "Leões suportando escudo heráldico" franceses séc. XIX (4º quartel) esbeiçadelas, um com pequena colagem na base marcados, um marcado com etiqueta Dim. - 33,5 cm