euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 14, 2019 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Jarro cristal bicolor decoração lapidada, pega, aro e tampa em metal dourado europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm