euro_symbol€ 50Base value
doneApr 14, 2019 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Jarro cristal bicolor decoração lapidada, pega, aro e tampa em metal dourado europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm