euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 14, 2019 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Jarra faiança decoração policromada "Cruz de Cristo" portuguesa séc. XX adaptada a candeeiro, grande falta no gargalo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm