euro_symbol€ 20Base value
doneApr 14, 2019 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Jarra faiança decoração policromada "Cruz de Cristo" portuguesa séc. XX adaptada a candeeiro, grande falta no gargalo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm