euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 14, 2019 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Duas floreiras de suspensão faiança decorações diversas portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 36 cm